Как сочинить байку!                                                                                                              помогите!!!!! ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня ночью с планеты Марс вырвался огромный столп света! Он мчится в сторону Земли, это и есть предвестник Конца Света, также вполне возможно, что это просто оптическая иллюзия. Ученые, основываясь на записях племени Майя предполагают, что это также может быть возвращение племени обратно на землю и начало новой эры. Как описывалось ранее, племя Майя покинули планету сразу, как закончили календарь. Время пришло, пора им вернуться на родную планету!
Гость
надо чтобы был выдумано и страшно !