Как сочинить песню 7 строчек я очень хочу... Пожалуйста помогите !!!... Спасибо за ранние !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год, Новый год, Елка, шарики , хлопушки. Новый год, Новый год,  Дискотека, серпантин, Новый год, Новый год,  Всем подарки под подушкой Отпускать новый год, никуда мы не хотим.
Гость
В голове придумываешь мелодию, потом подставляешь слова, так что б было в рифму...