Как сочинить текст из слов: багаж, вокзал,  перрон, плацкарта, билет, пассажир,сигнал,маршрут, вагон, контейнер, чемодан, чехол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня Иван Иванович очень спешит. Ему назначили роботу в другом городе. Рано утром Иван Иванович уже стоит на перроне. Он купил билет еще вчера, потому что боялся забыть. Пассажиров на перроне было много. Все спешили куда то. Тут прозвенел сигнал. Приходит поезд. Иван Иванович схватился за своих чемоданы и контейнеры и мигов влетел в поезд. Учевшись в вагон он стал розглядывать маршрут. Поезд тронулся..