Как соотносится понятия индивид и индивидуальность??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личность - это человек который идёт в ногу со временем , помогает движению прогресса  , что-то делает для человечества , он развивается и помогает развиться другим. Индивид - это обычный человек который имеет своё понимание , свои вкусы , желания в общем обычный средне статический человек( определённый вкус ,желание, понимание....человека это и есть индивидуальность).