Как соотносятся понятия "любовь" и "война"? Помогите написать сочинение с аргументами, очень нужно.
Как соотносятся понятия "любовь" и "война"?
Помогите написать сочинение с аргументами, очень нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь это когда кого то любишь а война когда деруться
Любовь - это поле боя. И когда дело доходит до всего Спектра симпатий своим близким людям, смиритесь, это больше похоже на Размазню. Мы вышли на улицы и начали расспрашивать огромное количество разных Незнакомцев, чтобы те показали нам свою привязанность для Теста, и по нашим финальным результатам мы узнали, что показать то, что ты заботишься о ком-то можно показать лишь Отвратительными объятиями и пятясь назад, получая Перцовый спрей в глаза.