Как составить краткую запись к задаче в классе 17 мальчиков, а девочек на 6 больше . сколько процентов класса составляют девочки и сколько процентов класса составляют мальчики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчиков 17 Девочек 17+6 = 23 Всего 40 Мальчиков 17/40 =42,5% Девочек 23/40 = 57,5%
Гость
Мальчики        17 шт.                            ? %           Девочки           ? шт., на 6 больше        ? % Всего                ? шт.                             100%