Как составить повествовательный текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательный текст это рассказ поехал я как-то на рыбалку с друзьями.погода была хорошая.закинули мы значит удочки и ждем.не прошлои 5 минут ,как пошла хорошая поклевка.другу моему повезло он поймал много рыбы.мы решили остаться в лесу.мы лежали и смотрели на звезды.
Гость
Ндо: 1) Придумать главную мысль. 2) Составлять короткие,понятные предложения содержащие законченую мысль. 3) Проверить текст на речевые и арфогрофические ошибки.