Как составить распорядок дня с животным и школой и тренировкой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока ты в школе или на тренировке, с собакой может погулять кто-то, кто есть дома. Тренировка обычно вечером, часов в 18-20. Гулять с собакой можно перед школой, после школы, перед тренировкой и после неё (или перед тренировкой не гулять, я не знаю, у меня нет собаки))
А если животное, которое не нужно выгуливать, то с ним только играть можно (между школой и тренировкой)
А если рыбки, то вообще только кормить (сам поел и им насыпал)