Как составить рассказ о неизвестном герое С Маршак(маленький)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был еще маленьким, ходил во 2 класс. Когда-то я прогулял школу. Слышу, молодёжь разговаривает: - Ну, и как там с патентом? - Хорошо с патентом. - Отлично. Я подошёл к ним, мне было интересно узнать что это за слово. Но они игнорировали.  Тогда я увидел метлу, хотел с ней поиграть, но услышал голос:  - Эй, малый, школу небось прогуливаешь? Метлу то не тронь - рабочая! - Да я.. и не беру метлу.. - Сказал смущённо. - Тогда иди-иди. Нечего мне тут, прогульщик то-какой! Сделав пару шагов, я чуть не упал в яму. Но мой одноклассник успел схватить за руку.  - Ой, ой-ой?! - Тоже, Вася, школу прогуливаешь?  - Эх, да лучше быть в школе! - Вот-вот, но если бы не я.. - И не говори. И вот мы с Петей пошли в школу. Пришлось нам выслушивать наказания и стоять, но это лучше, чем когда тебя увидят и родителям расскажут.