Как составить рассказ о жизни крестян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перечитай главу (параграф) составь план  Например 1.Дом крестьян  2.Работа 3.Заработок Получается крестьяне плохо живут так как они несвободные люди  они работают на знатных, богатых людей, они  их продают, проигрывают в карты, накладывают тяжёлым трудом и за столь проделанную работу им платят гроши(мало денег)
Гость
крестьяны очень добрые и дружелюбные. их дом устроен не как у нас а по сторинному. они торгуется всякими вещами и очень дёшево. мне нравится крестьяны за их доброту!