Как составить рассказ с этих слов:лес,тень,прохлада,опушка леса,земляника,трава душистая,солнечная поляна,сладкая,можно,сварить,пирог,испечь,варенье,вкусный,трава,стрекочет,кузнечики,летать,стрекоза,бабочки,хорошо,как,лес.ПОМОГ...

Как составить рассказ с этих слов:лес,тень,прохлада,опушка леса,земляника,трава душистая,солнечная поляна,сладкая,можно,сварить,пирог,испечь,варенье,вкусный,трава,стрекочет,кузнечики,летать,стрекоза,бабочки,хорошо,как,лес.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шёл(а) по лесу, погода была солнечная, я увидел(а) на опушке шишку. На траве была роса и на неё садились бабочки,когда они видели мою тень то они боялись и улетали. Стало холодно и я ушёл(а) домой,и там стоял пирог он был вкусным. Настало утро, было тепло и хорошо с утра всегда стрекочет кузнечик, особенно когда я выходила на поляну там было очень много кузнечиков.
Гость
Вот мы и пришли в лес. Повсюду тень и прохлада. Мы долго бродили между толстых стволов и вышли на опушку леса. Здесь очень много земляники, а трава такая душистая! Мы стали собирать землянику на солнечной поляне. Какая она сладкая! Соберём побольше, а дома можно сварить из ягоды компот или варенье и даже испечь вкусный с ней пирог.  В траве стрекочут кузнечики, летают стрекозы и бабочки.  Как хорошо в лесу!