Как составить сказку самой волшебную! ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко с начало придумай как всё должно а потом записывай в черновик и переправь что нибудь а потом напишеш в листочек или в терадку
Гость
сказка болжна начинаться со слов ЖИЛИ-БЫЛИ ИЛИ ОДНАЖДЫ и т.д.,потом нужно придумать героев .Позже нужно придумать историю: 1.Вступление 2.Завязка 3.Основная часть! 4.Кульминация 5.Развязка 6.Конец В конце нужно закончить ВОТ И СКАЗОЧКИ КОНЕЦ А КТО СЛУШАЛ -МОЛОДЕЦ ИЛИ И Я ТАМ БЫЛ МЕД ,ПИВО ПИЛ ...И т. д.