Как составить текст из слов : ночь. тихий. быть. яркий. луна. земля. освещать. даже. не, тоненький,травка, шелохнется, мы, слушать,эта, и, ночь, в, молчать, тишина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы слушали эту ночь и молчали, так что даже если травка шелохнётся, то можно понять, какая тишина стояла до этого шёлоха. Этой тихой ночью яркая луна освещала землю. В стороне тоненькие травинки не были освещёнными этой яркой луной.