Как создать оглавление автоматически в Word 2010? Очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываем вкладку «Ссылки» 2. Ставим курсор мышки напротив названия главы. 3. Затем нажимаем «Добавить текст» 4. Выбираем нужный уровень содержания(оглавления), в нашем случае «Уровень 1» – напротивнего появляется галочка. 5. Спускаемся вниз по тексту реферата и делаем тоже самой со всеми главами контрольной работы(реферата, курсовой,дипломной) проставляя нужные нам уровни– обычно разделы и главы – «Уровень 1», подглавы – «Уровень 2», внутри подглав– «Уровень 3». Как правило в учебных работах используются три уровня,они настроены в программе автоматически ,но можно добавить и другие уровни. 6. Затем поднимаемся вверх реферата. Пишем по центру слово «Содержание». Ниже по левому краю ставим курсор мышки. 7. Нажимаем вкладку «Оглавление», выбираем нужный формат 8.Я обычно выбираю «Оглавление». Нажимаю его. Появляется вкладка. 8. Выбираю нужный мне Заполнитель (мне нужен безточек, на нем написано «нет»), и нажимаю ОК. 9. И вот содержание, оглавление –готово. 10. Далее спасаемся в низ реферата – подтягиваем все главы к началу страницы, все еще раз проверяем. 11. На всякий случай на сером поле «Содержания» нажимаем правую кнопку мыши. Нажимаем «Обновить поле». 12. Далее ставим точку напротив «Обновить только номера страниц» и нажимаем ОК. 13. Если страницы у нас, куда-то, «убежали» в содержании(оглавлении), оно возвращаются на место. Если мы изменили содержание (оглавление) отмечаем «Обновить целиком»и нажимаем ОК – все содержание(оглавление) меняется,включая страницы. 14. И вот содержание готово. УРА!