Как создавая калькулятор в системе "VBA" в строке программирования сделать неразрывным текст? (нельзя сместить a * b вместе, автоматически разделяется, и переключается на "Change"). Калькулятор выдаёт каждый раз ошибку и не раб...

Как создавая калькулятор в системе "VBA" в строке программирования сделать неразрывным текст? (нельзя сместить a * b вместе, автоматически разделяется, и переключается на "Change"). Калькулятор выдаёт каждый раз ошибку и не работает. Помогите, кто знает - P L E A S E. Использую ''Microsoft Word"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть тебе надо, чтобы было a*b, а не a * b ? Так я понял? Если так, то ни чё страшного нет, что разделяется можно писать хоть слитно, хоть раздельно. А ошибку выдаёт не из-за того, что разделено, а из за ошибку в коде. Например забыл поставить - ;
Гость
Посмотрите для начала вложение....