Как стать просветленным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....сходи на ренген
Гость
Работайте над собой!
Гость
Если ранг на otvet.mail.ru вы хотите повысить до до него очень долго. А если в реальности. то вы в знаниях хотите просветиться? Если в свей профессии то повышайте себе квалификацию и всё.
Гость
Это долго и трудно
Гость
Очень хорошее желание. Значит это случиться. Вопрос во времени. Я думаю 1. Найди духовного учителя (сердце подскажет) . 2. Сильно не морочся по тому поводу. 3. Старайся общаться с духовно ищющими получишь знание, опыт (сокращает дистанцию) . Мой совет по опыту Займись Крийа Йогой СУПЕР и быстрейшая эволюция. www.avadhuta
Гость
Действовать в благости, совершать благочестивые поступки.
Гость
Ты уже просветлённый.
Гость
20.000 баллов набери и будешь Просветлённым=)))
Гость
очень просто. кто родился им стать в этой жизни. тот и станет. таких вопросов он уже не задает