Живу один, пропадает зарплата. что это такое ? вчера получил получку сегодня в кармане ее нет. 9 000 рублей исчезли ?!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистика, Эзотерика
Гость
А может просто дырка в кармане?
Гость
Может, в жизни не хватает праздника? Раз так быстро спустили зарплату....
Гость
Тут или.. или. Или ты сам что - то не помнишь, или в твоем доме завелась какая то чертовщина. Такое бывает, я знаю, но что бы вот так? Если бы это были светлые силы, напротив, они бы помогали тебе, подкидывали денежки сами, а вот те, кто забирает, явно не с добрыми намерениями. Сочувствую. Проследи все это еще раз.
Гость
это память так шутит... куда-то положили и забыли... записывать пора.. . :) или вчера неплохо провели время с девочками :-D
Гость
Это - инфляция. ;)
Гость
А что Вы хотели в кануну 8 Марта!!!
Гость
попробуйте восстановить весь вчерашний день и чеки поминутно.. . может быть поможет))))