Как степная лисица Корсак приспособились к климату степи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на сайт Зооклуб Лисица степная или корсак Мне кажется это
Гость
Корсак является хищником семейства Псовых из рода Лисиц. Длина тела животного в среднем 45-65 см ,а высота по холке около 30см вес взрослых особей 5 кг  иногда встречаются на пару килограмм больше либо меньше. Эти лисы имеют длинные  хвосты  20-30см .Данный вид отличается от других лис большими заостренными ушами.У них короткая мордочка и 48 мелких зубов