Как строились отношения России с крупными европейскими государствами середине XVIII в.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В статье концептуально прослежены основные вехи европейской политики России, особенности ее взаимоотношений с Европой в рамках Вестфальской системы международных отношений. Уделяется внимание вопросам масштабной реорганизации русской армии, развития военной промышленности.