Как связаны для Мармеладова понятия «сострадания» и «жалости»? Кто способен пожалеть Соню, его самого – «пьяненького»? *Сопоставьте финал исповеди Мармеладова с евангельскими притчами о судном дне, блуднице, блудном сыне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запрещается копировать любые виды контента с различных веб-сайтов, книг, разработок и любого других материалов, если вы не владеете авторскими правами.