Как связаны МЕЖДУ СОБОЙ глобальные проблемы человечества?пожалуйста помогите , очень нужно, все обыскала в интернете ничего не нашла. Модет кто поможе

Как связаны МЕЖДУ СОБОЙ глобальные проблемы человечества?пожалуйста помогите , очень нужно, все обыскала в интернете ничего не нашла. Модет кто поможе т?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все человечество связано ............................ , например общим культурным достоянием признаны стихи Пушкина и египедские пирамиды. Кризис.