Как связаны между собой производители и разрушители,потребители и производители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производители - продуценты - зеленые растения используют энергию света для жизнедеятельности и выделения кислорода. Потребители - Консументы - люди, животные - потребляют кислород. И разрушители - редуценты - бактерии, разрушают остатки живых существ, превращая их в неорганические соеденения