Как связаны понятия предательство и бесчестие. Можете дать ответ в мини сочинении. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала ,что такое  предательство?Это нарушение верности кому-либо,неисполнение долга перед кем-то.Что такое бесчестие?Склонность к  позорному поведению и поступкам.Предательство и бесчестие это,по сути,одно и тоже.Человек чести никогда не предаст  Быть может,написал сейчас полное дерьмо,но хотя бы  попытался