Как телефон влияет на здоровье человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негативно. Он способствует стрессу, лишает сна, портит зрение, из-за долгого сидения за телефоном может пропасть аппетит и ухудшиться самочувствие. Т.ж. магнитные волны телефонных полей влияют не только на здоровье, настороение , но и продолжительность жизни человека и может вызвать онкологические заболевания.
Гость
Ты уже знаешь что телефон - важнейший атрибут в жизни человека . Благодаря ему мы можем передавать и находить новую информацию , пользоваться как развлекательным предметом. Но сколько много вреда приносит это устройство , и какие изменения в здоровье человека: 1 Головные боли 2 Сонливость 3 Раздражительность 4 Нарушения памяти и ухудшение способности к концентрации 5 Синдром хронической усталости 6 Боль и резь в глазах 7 Сухость слизистой оболочки глаза 8 Прогрессирующее ухудшение зрения 9 Зависимость