Как-то раз на заре Пуш проплывал нод озером. Увидал на воде облакоии остановился. Облако было розовое, ласковое. Пуш спустился ниже. Прекрасное облако придвинулось к нему. Пуш радостно вздохнул. Облако в воде вздохнуло тоже. Пу...

Как-то раз на заре Пуш проплывал нод озером. Увидал на воде облакоии остановился. Облако было розовое, ласковое. Пуш спустился ниже. Прекрасное облако придвинулось к нему. Пуш радостно вздохнул. Облако в воде вздохнуло тоже. Пуш удивился. От изумления облака взлетают. Пуш взлетел в синеву неба. Облако в озере ушло в синие глубины. Тут он всё понял и воскликнул:..........-...........!(вставь в пропуск что воскликнул Пуш и озоглавь текст)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Пуш и отражение  Тут он всё понял и воскликнул: ты - моё отражение! Как то так...