Как-то так: 1. Можно спать сколько хочешь 2. Можешь идти погулять не делать уроки, или сходить к другу 3. И вечером сделать уроки 4. Лечь спать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 я просыпаюсь в 10:00 2 умываюсь 3 завтракаю 4 гуляю с семьёй  5 в 17:00 делаю уроки  6 ужинаю  7 умываюсь  8 лажусь спать в 21:00
Гость
В выходной день сначала лучше проснуться и позавтракать. После завтрака нужно прибраться в своей комнате, помочь маме по хозяйству если она попросит об этом.Когда уборка законченна нужно садиться за уроки, ведь учеба это важно. Ну и наконец когда все дела по дому сделаны можно идти в гости к другу или просто погулять. Потому что "Сделал дело, гуляй смело", а вечером лучше пораньше лечь спать, потому что утром в школу.