Как только мастерская выполнила заявку на изготовление 40ключей обшей стоимости 480р., она получила новую заявку на изготовление таких же ключей общей стоимостью 768. Сколько ключей нужно изготовить по новой заявки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
480 : 40 = 12 руб. - стоит  изготовление одного  ключа 768 : 12 = 64 кл. -  можно изготовить по новой заявке