Как толстой относится к поступку отца мальчика? как относитесь вы?Произведение: Акула. Автор: Л.Н.Толстой Автор______ Читатель____

Как толстой относится к поступку отца мальчика? как относитесь вы? Произведение: Акула. Автор: Л.Н.Толстой Автор______ Читатель____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он их очень любит но так же и строг с ними как всякий отец или мать....Как в рассказах так и в жизни...Но родители так же вас любят даже если у вас есть проступки.....Они вас любят не зависимо какие так любите и вы их