Как тупо проходит жизнь...тик-так,тик-так...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое главное - видимо, мимо проходит...
Гость
Да.. а иногда вылетает кукушка.. и какие-нибудь медведи начинают молотить кувалдой по подставке..)))
Гость
Ах, да кабы так-то вот размеренно, но ведь со скоростями несётся несусветными... . Может быть не в делах, не в отношениях тем более тупо, но в том, что помимо того навешивается нами же на себя... и скорости, скорости... с посвистом-мимо- мимо -мимо-мимо... . А и всего-то надо-погреться у глаз родных в лучиках их света, дыхание родное услышать в молчаливой, бессловесной тишине... долго-долго... чтобы надолго хватило потом для счастливой радости)) )
Гость
Если жизнь заключается в том, чтобы считать пролетевшие мгновения, то да! Нет ничего тупее! А если заниматься интересными делами, общаться с интересными людьми, и просто жить полноценной жизнью, то и время остановится или пойдет вспять Выбор за вами!.
Гость
Иван Бунин Ритм Часы, шипя, двенадцать раз пробили В соседней зале, темной и пустой, Мгновения, бегущие чредой К безвестности, к забвению, к могиле На краткий срок свой бег остановили И вновь узор чеканят золотой: Заворожен ритмической мечтой, Вновь отдаюсь меня стремящей силе. Раскрыв глаза, гляжу на яркий свет И слышу сердца ровное биенье, И этих строк размеренное пенье, И мыслимую музыку планет. Все ритм и бег. Бесцельное стремленье! Но страшен миг, когда стремленья нет. 9.VIII. 12 Анна Ахматова Бег времени Что войны, что чума? – конец им виден скорый, Им приговор почти произнесен. Но кто нас защитит от ужаса, который Был бегом времени когда-то наречен? 10 июля 1961 Комарово Евгений Винокуров Время хлещет Ты задумался. Или ты болен. Или замер с котлетой у рта… Время хлещет, - вот так из пробоин Хлещет в трюм что есть силы вода. Ты балетом любуешься. Или Спишь, укрыт одеялом по грудь… Время хлещет, как будто забыли В кухне кран до конца завернуть. 1965
Гость
Заострите, будет проходить остро)
Гость
Мы думаем как убить время, а на самом деле время убивает нас.
Гость
Чья жизнь?