Как ты думаешь автор какого текста художественное или научно познавательные будет использовать эпитеты, сравнения и олицетворения описание природы животных птицы расти растений? Объясни. Привели примеры из текстов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю хдожественного текста т.к. в научно позновательном будут точные данные и факты, а в художественном чаще используются эпитеты, сравнения и олицетворения. И точно-кругом огибая соседку, словно взявшись за руки и водя хоровод вокруг неё, кружились масляная.