Как ты думаеш чем отличается жизнь сельского жителя и горожанина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сельский житель живёт в селе " То есть за городом". Обычно сельские жители занимаются скотоводством и растениеводством, и обычно они продают скот или выращенные растения, и как раз этим и зарабатывают на содержание своего скота, дома и т.д.Гражданин в отличии от сельского жителя живёт в городе, работает в какой ни будь компании и этим зарабатывает на жизнь.Самое главное их отличие то что сельской житель живёт в селе , а гражданин в городе.