Как ты думаешь чему ребенок может начиться от своих родителей(напиши объемом до 5 предложений) 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребенок может научится от своих родителей много чего. Потому что родители показывает пример например ребенок может научится здоровому способу жизни, здоровому питанию, говорить и т.д. И так же плохому например как курению, алкоголю. Даже это ребенок может научиться у своих родителей!