Как ты думаешь что бы стать писателем что надо знать уметь какими качествами обладать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо знать историю чтобы был большой словарный запас, хорошо уметь сочетать слова и рифмы. Писатель должен быть откровенным, добрым, умным и отзывчивым.
Гость
Я думаю,чтобы стать писателем необходимо хорошо знать русский язык,литературу, причем литературу, ка российскую,так и зарубежную.Считаю,что писатель должен знать устное народное творчество-это кладезь народной мудрости.Думаю,хороший писатель должен разбираться в истории,живописи,культуре.Мне кажется,писатель должен обладать еще и обширным кругозором.Помимо всего этого, писателю необходимо быть справедливым и честным,смелым и решительным,жизнестойким и целеустремленным.Вот такие качества необходимы писателю.