Представьте что весь ваш класс оказался на необитаемом острове   1)Какие бы вы законы приняли? 2)Что бы вы предусмотрели для того, чтобы они выполнялись?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первым делом нужно сделать жилище и найти пищу ночью нужно создавать караул по 3 человека  на 2 часа  всегда слушать старшего это может быть учитель или же староста класса    всегда находиться рядом друг с другом  не паниковать не проводить опыты со своим здоровьем(не есть не знакомые ягоды )