Пожалуйста, помогите. Мозг не соображает, что можно вставить? Мы живём в селе … . Далеко видна наша школа имени … . Она стоит рядом с кинотеатром … . П. С. Это не все задание, но дальше я сама смогу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в селе Озёрном школа имени А. С.Горюкова она стоит рядом с кинотеатром "Даль"
Гость
Мы живем в селе Масляково.Далеко видна наша школа имени А.С Пушкина(например.. я не знаю). Она стоит рядом с кинотеатром "Утро"