Как ты думаешь, какие обязанности имеет государство перед своими гражданами? ПОЧЕМУ??? Продолжи предложение. СРОЧНО! Пожалуйста.
Как ты думаешь, какие обязанности имеет государство перед своими гражданами? ПОЧЕМУ??? Продолжи предложение.
СРОЧНО! Пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство обязано обеспечивать защиту имени граждан,обеспечивать передачу информации между гражданами, обязаны соблюдать тайну передаваемой информации,устанавливать уголовную и дисциплинарную ответственность за проникновение в место жительства гражданина,обязано учитывать национальность гражданина и прочее.Потому что это написано в Ст.23-27 УК РФ