Как ты думаешь какие обязанности имеет государство перед своими гражданамикак ты думаешь какие обязанности имеет государство перед своими гражданами продолжи предложение
Ответ(ы) на вопрос:
Заботиться о них.
Должна быть хорошая:
Полиция
Бесплатная:
Медицина
Образование
Лекарства первой необходимости
Государство должно помнить и делать все для ветеранов авганистанской и ВОВ.
Государство должно защищать своих граждан, не повышать цены в магазинах, строить детские садики, помогать пенсионерам ,бездомным людям и животным
Вообщем делать все что бы жизнь граждан была хорошей и долгой.
К сожалению почти все что я перечислила не соблюдается в нашей стране.
Всего хорошего
Удачи