Как ты думаешь какие цели ставит перед собой писатель-фантаст, что для него главное? Он хочет удивить нас необыкновенными историями созданными в его воображении нарисовав чудесный (или наоборот ужасный) мир нашего будущего или ...

Как ты думаешь какие цели ставит перед собой писатель-фантаст, что для него главное? Он хочет удивить нас необыкновенными историями созданными в его воображении нарисовав чудесный (или наоборот ужасный) мир нашего будущего или показать чего могут достичь люди используя новейшие открытия или для него важен человек его характер и поступки? Выскажи своё мнение. Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что писатель хочет показать его воображение и удивить нас своими мыслями . И он это делает н только для нас и для себя