Как ты думаешь, можно ли проявить творчество в учебном труде? Вспомни, когда тебе это удавалось. Какие чувства ты при этом испытывал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, на ИЗО , ещё на литературе ,в танцах например. Своё творчество можно показывать везде , только ты должен уметь его показывать и тогда всё получится. Недавно я показывал(а) своё творчество на уроке рисования. Я испытывал(а) чувство гордости , мне было очень радостно , потому что умел(а) его проявить. Тоже самое было на литературе , я рассказывал(а) стих выразительно , проявляя своё творчество, тоже самое чувство. Просто, приятно ,уметь показывать своё творчество , когда нужно тебе , ну или тебя просят.