Как ты думаешь почему многие приезжие в Россию иностранцы принимали ее язык и культуру ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если работать и жить - то как бы это просто житейская необходимость, если вы не живёте в замкнутом анклаве со своим языком. А если путешествовать - то очень многие иностранцы ничерта не понимают и заказывают гидов-переводчиков со знанием их языка или английского.