Как ты думаешь, с какой скоростью может плавать дельфин-косатка? Поясни свой ответ. 1)Думаю, что косатка может развивать скорость до __км/ч 2) Я ...

Как ты думаешь, с какой скоростью может плавать дельфин-косатка? Поясни свой ответ. 1)Думаю, что косатка может развивать скорость до __км/ч 2) Я ...Как ты думаешь, с какой скоростью может плавать дельфин-косатка? Поясни свой ответ. 1)Думаю, что косатка может развивать скорость до __км/ч 2) Я так думаю, потому что _______________________ ________________________ ________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до 50 км/ч потому Что косатка не может обогнать автомобиль