Как ты думаешь Зачем Мюнхгаузен придумал свои Невероятные истории Можно ли называть Это ложью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть и нет. Скорее всего это просто преувеличения (гипербола) Некоторые источники говорят разные версии один утверждает что он говорит правду второй что у него происходили подобные случаи но он их просто преувеличил, а третьи вообще говорят что Мюнхаузен вообще спит и это ему снится