Помогите плиз! Сообщение по теме Безопасность в интернете или Интернет Безопасности!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы знаем, что в современном интернете рядового пользователя подстерегает множество опасностей: часто злоумышленники пытаются взломать компьютер, украсть пароли доступа к сети или установить троянские программы.Объясняется это тем, что раньше только достаточно опытный и хорошо разбирающийся в применяемых в интернете технологиях человек мог совершить атаку на компьютеры, подключенные к сети. Сейчас же любой, даже самый начинающий пользователь, прочитав пару книг определенной тематики, загрузив из сети несложное и небольшое программное обеспечение и возомнив себя опытным "хакером", может начать успешно посягать на целостность информации на компьютерах других пользователей сети, пытаться завладеть паролями для доступа в Интернет, заниматься другой разрушительной деятельностью...
Гость
Важной проблемой сегодня является безопасность в глобальной сети, причем касается данная проблема абсолютно всех, начиная от детей и заканчивая пенсионерами. В связи с массовым приходом пользователей в сеть интернет данная проблема становится все актуальнее. Далеко не все пользователи готовы столкнуться с угрозами, которые их поджидают в интернет -пространстве. Данный обзор будет посвящен вопросу безопасности в интернете. Ведь с этой проблемой сегодня сталкиваются миллионы пользователей.