Как ты объяснишь название рассказа А.И.Куприна "Чудесный доктор"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот доктор был чудесным,так как он всем помогал и всех лечил
Гость
Так-как в семье Человека было горе, так-как он даже не мог помочь своей дочери  у него даже не было денег. И тут к нему на помощь приходит человек(простой человек).Который оказывается доктором, он помогает этому Мужчине в его горе и спасает заболевшую дочь. И даже ничего не просит за ее лечение,выписывает ей лекарство и проведывает ее.(В дальнейшем этот мужчина стал успешный и не позабыл его спасителя).