Как ты первый раз шёл в школу? какое у тебя было настроение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было немного страшно но в то же время интересно . хотел узнать что-новое .немного не понимал что происходит.
Гость
Я проснулась в 8:00 и начала одеваться.Мне накркутили волосы.И сделали 2 хвостика.Я шла на 1 день с волнениями и думала какая это школа.Но я пришла после школы домой и мне очень понравилась!