Как ты понимаешь эти выражения. 1)Время идёт(летит,тянется,остановилось). 2)Время покажет. 3)Время не ждёт. 4)До поры до времени. 5)Выиграть время. Напиши несколько предложений,используя эти словосочетания. Можно побыстрее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Время идет и может его не хватать. 2)Время даст понять, кто был прав, а кто виноват. 3) Время никогда не останавливается. 4) Нечестный человек может быть успешнее до того, пока всплывет правда. 5)Иметь больше времени.
Гость
время идёт это что оно проходит по минутам и так оно в скорее проходит. время покажет я понимаю что когда придёт время узнаем. время не ждёт это так что оно идёт идёт и его не кто не остановит. до поры до времени это просто так что нужно подождать тогда узнаешь всему своё время!.. выиграть время это так что ты мог потерять много времени а потерял меньше времени.