Как ты понимаешь это высказывание?: "Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают." (Фридрих Ницше)♡Согласен(на) ли ты с этим высказыванием? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1это значит что ты не планируешь когда подружишся 2это значит что если тебе ктото нравится то ты не рассказываешь это никому 3то что правду не нужно доказывать согласен