Как ты понимаешь смысл слова "Свобода вашего кулака кончается там, где начинается нос вашего соседа"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Права и свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека. Это очень важно, потому что все мы обладает равными правами в равной степени.
Гость
Это означает ,то что ,несмотря на свободу ,ты не имеешь право поднимать руку на другого человека .Твоя свобода заканчивается, на правах другого человека.