Как ты понимаешь смысл строк Джонатана Свифта? Под микроскопом он открыл, что на б?

Как ты понимаешь смысл строк Джонатана Свифта? Под микроскопом он открыл, что на б??охе живёт блоху кусающая мошка: на блошке той-блошинка-крошка. В блошинку же вонзает зуб сердито блошиночка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джонатан Свифт описал в этих строках тот факт, что в природе есть паразиты, которые получили очень  широкое распространение на земле. Внутри и снаружи многих организмов есть ещё большое количество других организмов, которые на нем  паразитируют. Ещё в своих строках он говорит, что все паразиты разные и относятся к разным группам.