Как ты понимаешь выражение колесо истории Приведите примеры влияние исторических событий на человеческие судьбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колесо-замкнутый круг,все поступки в прошлом, сформировали наше будущее.Ну например,не изобрели бы электричество,человечество бы так не развилось.(посмотри фильм Эффект Бабочки, классный и по теме)